TRILHA SONORA

ALYSSON BRUNO por Dentro da Minha Pele
ANA TRÉA por De Perto Ela Não é Normal
ANDRÉ ABUJAMRA e ERON GUARNIERI por Abraço
ARTHUR DE FARIA por Partida
ARTHUR DECLOEDT por Adoniran: Meu Nome é João Rubinato
ÁUREO GANDUR por O Melhor Verão das Nossas Vidas
BÁRBARA PAZ e O GRIVO por Babenco – Alguém Tem que Ouvir o Coração e Dizer: Parou
BERNA CEPPAS por Três Verões
BERNARD CEPPAS por Boca de Ouro
BLAS RIVERA e DAVID CHEW por Baixo Centro
CAIO MÁRCIO SANTOS por Os Espetaculares
DJ DOLORES por Fim de Festa
DOMINGOS OLIVEIRA por Os 8 Magníficos
EDSON SECCO por Fico te Devendo uma Carta Sobre o Brasil
FABIO GÓES por 10 Horas Para o Natal
FAEL MONDEGO e FELIPE RASTA por Osmar, a 1ª Fatia do Pão de Forma
FLEMMING NORDKROG por Cidade Pássaro
FRED SILVEIRA por Pacarrete
GIAN FABRA e CARLOS TRILHA por Alice & Só
GUILHERME GARBATO, GUSTAVO GARBATO e RODRIGO SCARCELLO por 12 Moedas
GUILHERME MENDONÇA por As Cores do Divino
GUILLE MARTINS por Açúcar
HELFY por Volume Morto
JOÃO ERBETTA e FELIPE VASSÃO por Segundo Tempo
JOÃO VICTOR BARROSO por O Barco
JULIANA R. por Ontem Havia Coisas Estranhas no Céu
KITO SIQUEIRA por Meio Irmão
LEO HENKIN por Aos Olhos de Ernesto
LEO HENKIN por Nóis por Nóis
LINDEMBERGUE CARDOSO por Sertânia
LOUD por Música para Morrer de Amor
LUCAS MARCIER e FABIANO KRIEGER por A Divisão – O Filme
LUCAS MARCIER e FABIANO KRIEGER por No Gogó do Paulinho
LUCAS MARCIER e FABIANO KRIEGUER por Carlinho e Carlão
LUCAS MARCIER, FABIANO KRIEGER e PEDRO SODRÉ por Não Vamos Pagar Nada
LUCIANO DE AZEVEDO por Cabrito
LUIZ OLIVIERI por New Life S.A
MALKA JULIETA, LUCAS PORTO e NICOLAU DOMINGUES por Indianara
MARINA LIMA por Verlust
MÚ CARVALHO por Legado Italiano
NEGRO LEO, BRUNO SCHIAVO, FELIPE RIBEIRO e DINO VICENTE por Inaudito
O GRIVO por Casa
O GRIVO por Querência
ORLANDO SCARPA NETO por Sem Seu Sangue
PEDRO SANTIAGO por Zona Árida
PLÍNIO PROFETA por M8 – Quando a Morte Socorre a Vida
PLÍNIO PROFETA por Macabro
PLÍNIO PROFETA por Solteira Quase Surtando
RAFAEL CAVALCANTI por Mulher Oceano
RENATO JUNIOR por Família de Axé
RICARDO GOMES por Jovens Polacas
RUBEN FEFFER por Os Under-Undergrounds – O Começo
SALLOMA SALOMÃO por Todos os Mortos
SILVAIN VANOT por Sem Descanso
TIAGO ABRAHÃO por Disforia
VINICIUS NISI por Alice Júnior
XICO MENDES e HENRIQUE ROSA PETERS por Aquecimento Global
ZÉ NOGUEIRA por Fotografação
ZECA BALEIRO por 2